WWW.SPEKTR.ORG - НПО "СПЕКТР" НПО "СПЕКТР" - добавить в Избранное
      
      
 

Новости



06.03.13

Уважаемые Дамы!

Научно-производственное объединение "СПЕКТР" поздравляет вас с Международным Женским Днем! Хотим пожелать праздничного настроения, море цветов и улыбок. Будьте счастливы и любимы! С 8 марта, милые женщины!

С уважением,
коллектив компании ООО НПО «Спектр»

21.02.13

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,
коллектив компании ООО НПО «Спектр»

8.02.13

Научно-производственное объединение "СПЕКТР" может предоставить вам продукцию по любому из видов поставок в любую точку России и стран ближнего зарубежья:
- транспортно-экспедиционными компаниями: "Автотрейдинг", "Деловые линии",    "ЖелДорЭкспедиция" и др;
- почтовой посылкой: ФГУП "Почта России";
-грузобагажом (в т.ч. ж/д контейнером);
-спецсвязью: EMS "Гарантпост", "СПСР";
-службами экспресс-доставки: UPS, DHL, TNT...
      Поставка продукции производиться, исходя из приоритетов заказчика и из количества, веса и сроков поставки приобретаемой продукции.Тысячи довольных клиентов по России и странам ближнего зарубежья!





30.01.13

ООО НПО «Спектр» признано победителем конкурса на поставку в 2013 году электроизмерительных приборов для нужд генерирующих мощностей Красноярского края и Кемеровской области.

24.01.13

По итогам конкурса одного из крупнейших энергетических холдингов на право заключения договора поставки приборов контроля состояния турбоагрегатов для нужд электростанций Кемеровской области в 2013 году,
ООО НПО «Спектр» признано победителем.

17.01.13

Решением Постоянно действующей закупочной комиссии, ООО НПО «Спектр» признано победителем открытого запроса предложений на право заключения договора поставки маслоочистительного оборудования для нужд Кемеровского филиала ОАО «Сибирьэнергоремонт».

15.01.13

В января 2013 года Нашей компанией было получено Свидетельство о признании ООО НПО «Спектр» торговым представителем ООО «Производственная компания ТЕСЕЙ», являющейся изготовителем термоэлектрических преобразователей, термометров сопротивления и защитной арматуры.


Просмотреть

26.12.12

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Научно-производственное объединение "СПЕКТР" поздравляет Вас с наступающим Новым годом. Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но так же были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том, чтобы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, и Новый Год хороший повод и возможность начать сначала. И пусть с Новым Годом сопровождает только новое, свежее, радостное. Компания искренне желает всем вам успехов, достойных партнёров, денежных сделок и высокой работоспособности.

С уважением,
коллектив компании ООО НПО «Спектр»

24.12.2012

В рамках подписанного договора между ООО НПО «Спектр» и филиалом ОАО «ТГК-5» «Марий Эл и Чувашии» осуществлена поставка специального оборудования для контроля механических величин и состояния турбоагрегатов.

 

22.12.12

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите от научно-производственного объединения "СПЕКТР" поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика! Вы несете свет и тепло людям, обеспечиваете стабильность деятельности во всех сферах жизни нашей страны. Уверены, что вам по плечу новые свершения, а ваши профессионализм и преданность делу всегда будут гарантией надежной работы энергетического комплекса нашей страны. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

С уважением,
коллектив компании ООО НПО «Спектр»

11.12.12

Осуществлена поставка запчастей к контрольно-измерительным приборам в адрес ОАО «Сибирская генерирующая компания».

 

24.10.12

Подписан договор между ООО НПО «Спектр» и ОАО «Сибирская энергетическая компания» на поставку запчастей к контрольно-измерительным приборам.

 

11.09.12

Еще одним шагом в реализации задачи расширения сотрудничества Нашей компании с предприятиями Топливно-энергетического комплекса стало подписание Договора на поставку контрольно-измерительных приборов, материалов и оборудования в адрес филиалов ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» (ОАО «ТГК-14»).

 

04.07.12

Приглашаем к сотрудничеству!!

Приглашаем российские и зарубежные заводы-изготовители измерительных приборов, метрологического и промышленного оборудования  рассмотреть вопрос о заключении дилерских и представительский отношений с НПО «Спектр» в части продвижения и реализации производимой вашими предприятиями продукции. Мы заинтересованы в расширении поставляемого ассортимента продукции для наших существующих и потенциальных клиентов, среди которых крупные машиностроительные, нефтедобывающие и химические заводы.

 

01.04.12

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!

Рады сообщить вам что с марта 2012 года Научно-производственное объединение "Спектр" подтвердило опыт, стабильность и надежность своей работы вступлением в Торгово-промышленную палату Ростовской области.

Обращаясь к нам вы обретаете проверенного и надежного делового партнера!

Более подробную информацию о деятельности ТПП РО вы можете найти на сайте http://www.tppro.ru

 

29.03.12

Подписано дилерское соглашение с ООО НПК «Рэлсиб» и добавлена информация по производимому ими оборудованию - Приборы Рэлсиб. Также подписано соглашение с ПО «Вектор-ПМ», информация по их оборудованию на стадии добавления.

 

27.03.12

ООО НПО «Спектр» подписало с филиалом «Назаровская ГРЭС» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» договор на поставку в 2012 году оборудования и запасных частей КИПиА.

 

23.03.12

Рады сообщить Вам, что теперь наш сайт также доступен по новому адресу - нпоспектр.рф
Легко запомнить, удобно пользоваться. Мы всегда рады Вам!

 

05.03.12

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!

Научно-производственное объединение "СПЕКТР" поздравляет вас с Международным Женским Днем! Хотим пожелать праздничного настроения, море цветов и улыбок. Будьте счастливы и любимы!
С 8 марта, милые женщины!

С уважением,
коллектив компании ООО НПО «Спектр»

27.12.11

В соответствии с реализацией решения ЦЗК ООО «Сибирская генерирующая компания», ООО НПО «Спектр» подписало с филиалом Красноярская ТЭЦ-1 ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» договор на поставку запчастей и оборудования КИПиА.

 

12.12.11

Решением Центральной закупочной комиссии ООО «Сибирская генерирующая компания», ООО НПО «Спектр» признано победителем открытого запроса предложений оборудования КИПиА, запасных частей и принадлежностей для приборов КИПиА для нужд ОАО «Ениссейская ТГК (ТГК-13)» и ОАО «Кузбассэнерго» в 2012 году.

 

 

05.04.07

В меню каталог добавлен новый раздел Трубопроводная запорная арматура, в котором Вы сможете ознакомиться с предлагаемым спектром кранов, задвижек, регуляторов давления, клапанов, деталей трубопроводов и пр.

 

12.02.07

Добавлена информация по датчикам давления И1А, течеискателю "Тиакон", манометрам МТ-100, а так же информация по трассоискателям (кабелеискателям) "Амплитуда-СИ", "Поиск", "Поиск-10", комплект приборов "Универсал".

 

27.12.05

Поздравляем Вас с наступающими Новогодними праздниками. Желаем в 2006 году полный спектр радости, хорошего настроения и финансового благополучия.


 

22.12.05

Уважаемые коллеги! Коллектив нашего предприятия поздравляет Вас с профессиональным праздником, ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА. Желаем успехов и удачи в Вашей работе.


 

15.12.05

Предлагаем Вам ознакомиться с поставляемой наземной аппаратурой для магнитных и электроразведочных исследований, аппаратурой для изучения вещественного состава предназначенной для решения задач технико-технологического обеспечения геологоразведочных работ.


 

01.12.05

Посмотреть стоимость приборов и оборудования можно в разделе Предложения - Прайс-лист.

Внимание!!! Изменились цены на грузопоршневые манометры и манометрические пресса. Действующие цены Вы можете посмотреть здесь или отправив нам запрос на прайс-лист по факсу или e-mail.


 

01.09.05

Уважаемые дамы и господа. Благодарим Вас за большой интерес к нашим сайтам www.kip.spektr.org & www.spektr.org и надеемся что численный барьер посещений, превысивший 1 сентября 2005 - 15000 посещений (за 5 месяцев работы сайтов) будет неуклонно расти. В свою очередь мы продолжаем добавлять и расширять описания из номенклатуры поставляемых приборов.


 

15.07.05

Внимание!!! С 2005г. Специальное оборудование  контроля состояния серии ИП марок ИП-71, ИП-74 ИП-77, ИП-79, ИП-84 заменяется на новые усовершенствованные аналоги ИП-100й серии (ИП-106, ИП-107, ИП-108, ИП-109, ИП-114, ИП-116, ИП-121). Если Вам предлагают приобрести дешевые приборы с консервации, значит данные приборы уже были в эксплуатации и "отбракованы", т.к. они никогда не изготавливаются на склад, а только под конкретный заказ.


05.07.05

Добавлены подробные описания на исполнительные механизмы типа МИП, МИП-П-320, МИП-ПТ-320, МИП-1, МИП-100 ..., и редуктора давления с фильтром типа РДФ (РДФ-3-1, РДФ-3-2). Знакомьтесь с техническими характеристиками и заказывайте данное оборудование.


10.05.05

НПО "СПЕКТР" поставляет продукцию "Витебского завода электроизмерительных приборов" на правах официального представителя в России и ЮФО.


05.05.05

Добавлены характеристики электро-исполнительных механизмов и приводов МЭО, МЭОФ, МЭМ, МЭП, МЭПК.
- измерительные и нормирующие преобразователи;
- регулирующие устройства;
- пускатели бесконтактные реверсивные и усилители тиристорные;
- электроисполнительные механизмы и приводы:

однооборотные постоянной скорости – МЭО, МЭО для АЭС;

однооборотные фланцевые – МЭОФ;

электроисполнительные механизмы и приводы МЭО, МЭОФ, МЭМ, МИПК взрывозащищенного исполнения;

многооборотные - МЭМ;

прямоходные – МЭП и МЭПК;
- приборы коммерческого учета воды и тепловой энергии.


01.05.05

Приборы определения и отображения времени:

"Электроника" - часы цифровые электронные подвесные предназначены для отображения в семисегментном коде информации с текущем времени (или времени и температуре).

Часы, секундомеры, таймеры предназначены для показания текущего времени; включения и выключения электрических цепей аппаратуры, работающей в комплексе с часами, во время пуска, остановки и сброса на нулевое деление стрелок механизма секундомера. Номенклатура.


25.04.05

Компенсационные провода ПТВ, ПТГВ, ПТВП, ПТВВ, ПТВВГ, ПТП - ХА/ХК/МК. Поставка со склада и под заказ. Подробнее.


10.04.05

Внимание!!! Поставляем РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ РТЭ-2. Приборы в 90-х годах были сняты с производства. Поставляются с хранения в отличном состоянии. Предназначен для применения в системах автоматического регулирования отпуска тепла в установках теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха в производственных, жилых и общественных зданиях. Используется в гальвано-установках, цехах, котельных. Описание регулятора РТЭ-2.

02.04.05

Технические характеристики приборов и оборудования размещены на сайте www.kip.spektr.org. На главной странице находятся двенадцать основных разделов сайта. Щелкнув на изображении или названии интересующего раздела, Вы увидите его содержание. Далее, щелкнув на названии группы или марке оборудования, Вы непосредственно попадете на страницу, которая содержит изображение, описание, характеристики и область применения искомого оборудования. 

Так же мы предлагаем воспользоваться поисковой системой нашего сайта. Поиск осуществляется по назначению прибора (например, "манометр", "ротаметр" и т.п.) или по марке прибора (например, "МП-250", "РПО" и т.п.).


01.04.05

В разделе "Предложения" Вы можете посмотреть цены на ротаметры, грузопоршневые манометры и манометрические пресса.


01.04.05

Открылся сайт НПО "СПЕКТР" с обновленным дизайном.

 

Ссылки на каталоги сайтов

 

назад      вверх

главная    о компании    каталог    предложения    контакты    запрос
статистика
Copyright © 2005-2012 НПО "СПЕКТР". All rights reserved.
Besucherzahler
счетчик посещений